Веб-сайты по аренде жилья пересматривают свою систему, чтобы удовлетворить спрос после месяцев блокировки.

Летом 2021 года цены на туристических платформах росли, чтобы компенсировать застой в отрасли, которую мы наблюдали за последние 18 месяцев.

Многие компании воспользовались возможностью либо запустить конкурентоспособные платформы, либо обновить существующие модели.

Платформа Expedia Vrbo является последней, развернувшей новый формат.

Airbnb доминирует на рынке аренды недвижимости с момента своего запуска в 2008 году. Простая в использовании, безопасная и работающая в глобальном масштабе, она создала прецедент для других компаний.

В прошлом году Expedia увеличила свои инвестиции в Vrbo, сосредоточив особое внимание на выходе на рынки Великобритании и Европы.

Сайт Vrbo: vrbo.com

Хотя это подразделение группы существует уже 25 лет, что делает его одним из первых в своем роде, недавние изменения сделают компанию более доступной и популярной платформой для аренды жилья.

Vrbo помогает как владельцам сдаваемой в аренду недвижимости, так и отдыхающим.

Vrbo только что представила программу, призванную помочь новым объектам, добавляемым на рынок аренды, повысить их видимость, под названием Fast Start.

В первые 90 дней после добавления на сайт вновь перечисленные объекты поднимаются наверх, и для их оценки берутся отзывы с других туристических сайтов. Инициатива была запущена в США в начале этого года и только что развернулась во всем мире.

Объекты, имеющие право на быстрый старт - это объявления с рейтингом обзора 4,5 + и те, которые заработали более 2300 евро за последний год или хозяин жилья является «суперхозяином». В течение первых 90 дней на них будет отображаться значок «Новичок в Vrbo».

Идея состоит в том, чтобы поддержать тех, кто хочет впервые выставить на продажу недвижимость и увеличить доступность жилья для сдачи в аренду по всему миру.

Это помогает новым хозяевам быстро попасть на платформу, сохраняя при этом свои с трудом заработанные отзывы.

Ставя во главу угла владельцев недвижимости, Vrbo открывает мир, доступный как для отдыхающих, так и для домовладельцев. Поскольку люди спешат забронировать поездку, теперь, когда международные поездки снова открылись.

По данным Expedia, Fast Start оказал положительное влияние на объекты, присоединившиеся к программе, в том числе на 25-процентное увеличение количества бронирований.

Популярные статьи

Афины: национальный сад греческой столицы

Национальный сад (Εθνικός Κήπος) - это историческое место в центре Афин. Он находится недалеко от главной площади столицы Синтагмы (площади Конституции).

Додекаэдр. Неразгаданная загадка римского додекаэдра

Был ли римский додекаэдр измерительным инструментом или религиозным предметом?

С момента открытия римского додекаэдра прошло более 200 лет, но до сих пор эти предметы остаются неразгаданной загадкой. Первые находки датируются II и III веками до нашей эры и имеют размер от четырёх до одиннадцати сантиметров.

Ясно только одно, что эти предметы имели большую ценность и хранились вместе с монетами и ценностями.

Глэмпинг - рай в шалаше. Отдых в Греции

Время от времени, проводить время на природе и отключаться от нашего перенапряженного мира, является необходимостью. Но отказ от привычных удобств может быть сложной задачей для многих путешественников.

8 интересных фактов об Афинах

Любите ли вы Афины или нет, нельзя не согласиться с тем, что это очень интересный город с уникальной энергетикой. Он наделен богатым культурным и историческим прошлым и характеризуется особыми периодами жизни.

                Афины. Что посмотреть в столице Греции, читайте здесь

ТОП-10 самых красивых островов Греции (видео)

Каждый остров Греции имеет свою уникальность, неповторимое очарование и живописный ландшафт.