Снежное шоу Славы: мим Слава Полунин в театре «Паллас» с интерактивным шоу для всей семьи

Величайший мим современности Слава Полунин приезжает в театр «Паллас» с труппой лучших клоунов, чтобы представить отмеченное наградами представление пантомимы для всей семьи «Slava’s SnowShow».

Слава Полунин с труппой лучших клоунов вновь приезжает в Афины! В театре «Паллас» он выступит со своим знаменитым «Снежным шоу Славы» (Slava’s SnowShow) с 5-9 апреля 2023 года.

«Slava’s SnowShow»: несколько слов о шоу

Это "самое интерактивное шоу на планете Земля", новаторская зрелищная феерия с прекрасными мелодиями, изысканным освещением и потрясающими эффектами.

Легендарное выступление пантомимы, которое на протяжении 40 лет было обязательным для посещения в Нью-Йорке, восхищает зрителей всех возрастов, критики оцениывют его как «лучшее семейное зрелище, которое когда-либо видели зрители».

... На фоне Антарктиды и общества «клоунов-пингвинов», где укрывается усопший Слава, разворачивается атмосферный, сказочный спектакль, горько-сладкий юмор которого затрагивает все человеческие эмоции.

Непреодолимые перфомансы, насмешки и поддразнивания, вызывают и щедро распространяют смех и радость, в уникальном интерактивном контексте с всеобщим участием зрителей, в котором не отсутствует даже беспрецедентная симуляция настоящей метели.

Атмосфера создана фантастическая. Обстановка поэтична, эстетика исполнения вне критики. Удивительное освещение, впечатляющие спецэффекты, невероятные находки и идеи создают сказочный фон.

Корабли плывут по морям слепящего тумана, гигантские паутины окутывают театр и с помощью зрителей в воздухе кружатся зонтики, чтобы не промокнуть, плывут пузыри, летят в погоню клоуны, мётлы сами собой метут, пальто оживают и становятся людьми, летят надутые шары. Вдалеке появляется «северное сияние», яркая луна и звезды обрамляют безбрежное, ностальгическое, ночное, звездное небо.

Где-то там начинают падать первые снежинки, скоро их становится тысячи! Чуть позже начинается полярная метель, с бушующим могучим ветром, загоняющим в зал снежинки, создавая невероятное зрелище.

В этом «сумасшедшем» и красивом спектакле также нет ни антракта, ни условного финала. Действие никогда не прекращается.

Снежное Шоу Славы: проект

Сюжет прост и понятен каждому, так как пантомима – это предельный интернациональный понятный язык. Один человек, клоун Слава, разочарованный поведением остальных людей, становится выбывшим. Поэтому он решает покинуть город и людей, укрывшись в природе и изоляции Антарктиды.

Но там он совсем не один, в конце концов! Антарктида не пустыня. Это континент, полный жизни! Тысячи пингвинов (зеленых клоунов), игривых, озорных, забавных, неуклюжих и, прежде всего, очень общительных, они не оставляют Славу в покое.

Контакт губителен для обеих сторон. Обе стороны учатся новому, заимствуют привычки, имитируют поведение. Создаваемая смесь очень «гремучая» и отлично взрывается, переливаясь со сцены, заполняя зал, балконы, фойе театра, увлекая зрителей в неповторимую, чарующую, незабываемую игру!

Превращение шоу в настоящий жизненный опыт, поскольку интерактивность шоу беспрецедентна.

Информация о проведении шоу Slava’s SnowShow в Афинах:

Стоимость билета: от €16

Продолжительность выступлений: с 5 по 9 апреля 2023 года

Продажа билетов на шоу Slava’s SnowShow: viva.gr

В какие дни недели: среда, четверг, пятница в 20:30. Суббота в 17:00 и 21:00, воскресенье в 12:00 и 17:00.

Информация о месте проведения : Афины, театр Паллас (Θέατρο Παλλάς, Βουκουρεστίου 5, Αθήνα).

Тел.: 21 0321 3100.

Популярные статьи

Самая большая каменная плотина в Греции и на Балканах

Самая большая каменная плотина на Балканах находится в Греции, недалеко от болгарской границы.

Плотина Тисаврос (Φράγμα Θησαυρού) расположена в северо-восточной части Греции, на реке Нестос, в 20 км от греческого города Драма. Время постройки платины с 1986 по 1996 год. Высота её более 170 метров, плотина является самой высокой в ​​Греции.

Для чего люди строят плотины?

Калаврита: более 50 000 посетителей в новогодние праздники

Калаврита (Καλάβρυτα) - популярный зимний курорт Греции, находится на севере Пелопоннеса.

Артемида. Греческие мифы

Древнегреческая богиня Артемида (Άρτεμις) занимала важное место среди богов Олимпа.

Еда древних греков. Еда спартанцев

Огромная роль в жизни и культуре древних греков отводилась еде.

Еда древних греков не отличалась большой изысканностью, основные составляющие её были: оливковое масло, оливки, пшеница, вино.

Хиос. Греческие острова (видео)

Хиос (Χίος) - это прекрасный греческий остров, расположенный напротив полуострова Эритрея, недалеко от Малой Азии, в северо-восточной части Эгейского моря.