фото  отель на маленьком острове в Китае

На небольшом острове в Китае посреди озера стоит красивый замок, пейзаж будто-бы взятый из сказки. Это прекрасный четырехзвездочный отель «Замок спящей красавицы».

Мечтал ли вы когда-нибудь пожить как король и королева в великолепном замке?

Что ж, мечта может осуществиться, если ваше путешествие будет проходить в Китае, в отеле под названием Jilong Castle Country Club или как еще его называют Jilongbao Resort.

Курортный отель Jilongbao расположен на небольшом острове посреди озера Ванфэнг в провинции Гуйчжоу. Он представляет собой роскошное здание замка в европейском стиле. Этот отель оформлен в розовых, кремовых и красных тонах, он выделяется среди зеленых скал и окружающего великолепного озера. Уникальное расположение этого замка соединяет не менее величественный мост. Очень подходит для тех, кто любит фотографировать.

Отель и загородный клуб Jilong Castle Country Club, построенный в 2011 году, также известный как курорт Jilongbao, является одним из самых впечатляющих и необычных достопримечательностей во всем Китае.

Такую картину, скорее всего ожидаешь встретить в европейской стране, как Германия или Франция. где до сих пор существуют средневековые замки, но китайцы постарались ещё раз удивить.

В 2018 году китайское информационное агентство Global Times сообщило, что ночь в сказочном замке стоит всего 262 юаня (40 долларов), согласно oddity central.

Согласно информации, красивый курорт был построен местным бизнесменом и имеет собственную гидроэлектростанцию, которая вырабатывает электроэнергию, используемую на объектах замка. Его удаленное расположение идеально подходит для гостей, которые хотят расслабиться и побыть наедине с природой.

Гости могут заняться не только услугами, которые предлагает отель, но и совершить прогулки по острову или покататься на лодке по озеру Ванфенг. Недалеко находится природный водопад, который также можно увидеть с курорта Цзилунбао.

Популярные статьи

Курица с зеленой стручковой фасолью и зелёным горошком (Κοτόπουλο με λαδερά φασολάκια & αρακά)

Ингредиенты:

Лесбос: самая красивая улица в мире в деревне Моливос

Лесбоспрекрасный греческий остров в Эгейском море, колыбель античной культуры. Это остров Сапфо, окутанный тайнами, легендами и мифами. На острове находятся красивые и живописные деревни. Одна из них – деревня Моливос, без преувеличения самая красивая деревня острова и одна из самых красивых деревень в Греции.

Дельфы. Достопримечательности Дельф (видео)

Дельфы (Δελφοί) был священным древним греческим городом. Это место известно как «пуп земли», здесь был основан и процветал самый важный религиозный центр античности.

Артемида. Греческие мифы

Древнегреческая богиня Артемида (Άρτεμις) занимала важное место среди богов Олимпа.

Спортивный туризм. Греция, путешествия

Спортивный туризм

Спортивный туризм является одной из особых форм туризма, поскольку он касается определенной категории людей и относится к реализации и опыту путешествия для активного участия в спортивных мероприятиях или их посещения.