На побережье Эгейского моря, на полуострове Халкидики, находится комплекс элитных отелей в окружении сосновых лесов и великолепных пляжей.

Греческий курорт Sani Resort, в который входят пять отмеченных высокими наградами 5-звездочных отелей, является признанным ведущим туристическим направлением Греции.

Sani Resort расположен недалеко от греческого города Салоники (в 70 км от аэропорта Салоники).

Beach Resort — это спокойный и захватывающий отдых. Греческий курорт предлагает широкий выбор спортивных и организованных мероприятий: великолепные солнечные ванны на семи пляжах, оздоровление в одном из пяти эксклюзивных спа-центров и множество отличных развлечений.

Здесь находятся более сорока прекрасных ресторанов и баров, предлагая насладиться блюдами средиземноморской кухни.

Путеводитель по Сани Бич Резорт

На курорте Сани (Халкидики, Кассандра) вы найдете широкий выбор отелей, спа-центров, спортивные сооружения и множество аутентичных греческих ресторанов и таверн, некоторые из которых выходят на сказочную пристань Сани.

   Кассандра (видео). Греция, Халкидики, смотрите здесь

Поскольку курорт Сани занимает огромную площадь, вы можете свободно путешествовать по курорту в относительном спокойствии и безопасности. В парке есть пешеходные тропы, прокат горных велосипедов и тихие солнечные пляжи.

Сани Бич Резорт Отели

Все пять великолепных отеля Sani Beach варьируются от современных до роскошных и изысканно элегантных. От Porto Sani (популярного для семейного отдыха) рядом с пристанью, Sani Resort Club с современными бунгало (некоторые с частными бассейнами) и Sani Asterias в стиле бутика, что делает его стандартным вариантом для пар, можете быть уверены, что в любом из отелей вы подберёте для себя интересное занятие.

Сани Бич

Sani Beach расположен на живописном мысе Сани в отличном месте, в гармонии с потрясающей природой, предлагающий пятизвёздочный семейный отдых с эксклюзивными пляжами, спа-центрами и аппетитной едой в нескольких минутах ходьбы.

Благодаря самому широкому выбору номеров и люксов, километрам пляжей с бархатным песком и удобному доступу к изобилию мероприятий и развлечений, которые может предложить Sani Resort, этот просторный курорт предлагает гостям всех возрастов большой выбор развлечений.

Проживание

Sani Beach предлагает самый широкий выбор номеров: от двухместных до полулюксов и люксов с одной и двумя спальнями. Современный колониальный стиль призван обеспечить максимальный комфорт. Его дополняет шикарная мебель и окна от пола до потолка, из которых открывается потрясающий вид на Эгейское море и живописные сады.

Сани Клуб

Расположенный в древней оливковой роще, Sani Club представляет собой уединенную группу невысоких бунгало с захватывающим видом на гору Олимп и Эгейское море. Безмятежная обстановка дополняется роскошными удобствами, которые с самого первого момента вашего отпуска подарят вам комфорт полного расслабления.

В Sani Club находятся идиллические крытый и открытый бассейны и изысканные рестораны. В нескольких секундах от отеля мерцающие лазурные воды омывают белые песчаные пляжи, где вы можете спокойно провести день или попробовать свои силы в разнообразных водных видах спорта. Красиво оформленные семейные люксы с одной и двумя спальнями, некоторые с частными бассейнами с подогревом, являются одними из самых просторных номеров на курорте Sani Resort.

Сани Астериас

У дверей уютного номера Sani Asterias Suite вас ждут бирюзовые воды и нежный золотой песок. Отель Sani Asterias, окруженный безмятежным ландшафтом, может похвастаться вдохновляющим видом на Эгейское море и прямым доступом к эксклюзивному пляжу.

Невероятная элегантность ждет вас на романтичных ужинах при свечах в роскошно обставленных номерах, каждый из которых имеет собственную террасу или балкон. Добавьте к этому шум ласковых волн и прохладный летний бриз — всё это сделает ваше пребывание в Греции по-настоящему особенным. Мауро Колагреко, шеф-повар, обладатель трех звезд Мишлена, создал меню исключительно для Sani Asterias, которое одновременно удивляет и восхищает.

            Дорогие отели и курорты Греции, смотрите здесь

Порто Сани

В прошлом году Porto Sani завершил масштабную реконструкцию современных ресторанов, эксклюзивных спа-центров с повышенным уровнем обслуживания. Сегодня гостям предоставляются 98 полностью отремонтированных, роскошных люксов, каждый из которых предназначен для детей и их родителей. Новый Porto Sani предлагает полностью адаптированный отдых, идеально подходящий для нужд молодых семей. Гостям Porto Sani предоставляется эксклюзивный бесплатный сеанс с консультационными услугами Кэрол Мэй Бэби.

Идеально расположенная жемчужина в самом сердце Сани находится на пороге Порто Сани, всего в двух шагах от отмеченных наградами ресторанов, бутиков и частных пляжей. Благодаря бесплатному полному пансиону гости, соответствующие требованиям, откроют для себя новый мир кулинарии, который включает впечатляющий «Эль Пуэрто» - элитный испанский ресторан в Порто-Сани, возглавляемый Дэвидом Ибарбуром, имеющий звезду Мишлена, а также расширенную систему Dine Around, которая предлагает выбор блюд в более чем 24 ресторанах курорта Сани. Маленькие гости отправятся в кулинарное путешествие с детскими пищевыми станциями и специальными меню для малышей и детей постарше от всемирно известного кулинара Аннабель Кармель.

Сани Дюны

Пляжный отдых в Sani Dunes сочетается с высоким качеством жизни. Модное направление, где самый теплый прием обещает роскошную атмосферу, отличную кухню и уникальную обстановку. Здесь современный стиль прекрасно сочетается с изысканными штрихами средиземноморской элегантности.

Красиво дополняя свое шикарное средиземноморское расположение лазурными водами, Sani Dunes предлагает для вашего удовольствия самый большой в Греции бассейн с подогревом. Бассейн раскинулся на невероятных 3500 м, он создает успокаивающую атмосферу в этой роскошной обстановке.

Всем посетителям люкса Sani Dunes предлагается бесплатная частная экскурсия по великолепным окрестностям курорта Сани.

Сайт курорта Sani Resort: sani-resort.com

Популярные статьи

Алонисос: свадьба на морском дне

В последнее время, всё чаще молодожены стараются оригинально организовать своё свадебное торжество, которое надолго запомнится и выйдет за рамки традиционного застолья. По такому пути решила пойти влюбленная пара из Греции.

Мани. Греция, путешествия

Мани (Μάνη) является историческим районом Пелопоннеса, который простирается в предгорьях горы Тайгет и заканчивается на мысе Тайнаро. История Мани отождествлялась с Древней Спартой, так как одна часть Мани захватывает Лаконию (там находилась Древняя Спарта), другая часть — Мессинию.

Греческий миф о двух влюбленных вдохновил Шекспира на написание «Ромео и Джульетты»

Кем были молодые люди, закончившие свою жизнь трагической смертью?

Миф касается Пирама и Фисбы. Это история двух влюбленных молодых людей, которые в попытке воссоединиться трагически погибают.

Миф Пирам и Фисба

Согласно греческому мифу, Пирам полюбил красавицу Фисбу, дочь речного бога Асопа.

Флорина - лучший город в Греции для встречи Рождества

Рождество во Флорине

Сифнос. Греческие острова (видео)

Сифнос (Σίφνος) - греческий остров, расположенный на западе Кикладских островов. Он находится недалеко от острова Милос (относится к нему административно) и в 80 морских милях от порта Пирей (Афины). Население острова - около 3 тысяч человек.