фото кондитерская для собак

В Салониках открылся магазин Pet Bakery, который пришёлся по вкусу многим четвероногим друзьям с требовательным вкусом.

На кухонном прилавке своего магазина Иоанна Фармаки заканчивает вкуснейший торт с арахисовым маслом, перед ней лежат ингредиенты блюда. Её требовательный покупатель Аура, не в силах скрыть своего нетерпения, она лает и машет хвостом в бешеном темпе.

А так как «клиент всегда прав», владелец магазина Pet Bakery Dog Appétit в Триандрии, Салоники (Τριανδρία της Θεσσαλονίκης,) старается вознаградить собаку-клиента свежеиспеченной овсянкой с курицей или сыром и льняным семенем, которые исчезает в одно мгновение.

В этой кондитерской главными героями являются собаки, как следует из названия, а их хозяева часто ограничены ролью сопровождающих. Они с наслаждением смотрят на реакция своих четвероногих друзей, когда они пробуют различные деликатесы, приготовленные для них хозяйкой магазина, Фармаки с большим профессионализмом и любовью.

Ее огромная любовь к собакам, привела к созданию магазина год назад. «Мы делаем именно то, что любим. Нашей мечтой было создание Pet Bakery с высококачественными кормами для домашних животных, приготовленными из свежего сырья, без добавления искусственных добавок и консервантов, сахара, соли и глютена. Начало было положено дома. Мы много учились, усердно работали и, в конце концов, нам удалось приготовить самые вкусные деликатесы сначала для собак наших друзей и для своих собственных. Наши «эксперты» были очень довольны. Сейчас мы были очень рады узнать, что отклик о нашем магазине очень теплый!»», — сказала Иоанна Фармаки информационному агентству.

Эксперимент удался, и поэтому в конце прошлого года Иоанна Фармаки открыла первую, по ее словам, пекарню Fine Pet Bakery в городе, используя свой многолетний опыт работы в кормовой индустрии в качестве ученого в области животноводства.

«В нашем магазине мы предлагаем приготовленные нами деликатесы, адаптированные к физиологии и потребностям собаки. У нас есть торты и капкейки, которые очень популярны, а также некоторые наши собственные рецепты для повседневных блюд», — отмечает владелец Pet Bakery, которая до этого была безработной и решилась на этот бизнес-шаг в поисках профессионального выхода из трудной ситуации, связанной с пандемией.

..Собака Аура - лучший клиент магазина. У нее были проблемы с желудком, но еда нового магазина ближе всего к естественному и здоровому питанию. Торт с арахисовым маслом и бананом — любимая еда собаки. Правда сама она часто испытывает искушение украсть некоторые из вкусных хлебных палочек, выставляемых магазином.

    О чем думают кошки, читайте здесь.

Популярные статьи

Арахова. Греция, путешествия

Арахова летом

Арахова (Αράχωβα) - это самый известный зимний греческий курорт. Однако, местные жители и знатоки путешествий уверяют, что лучшее время, чтобы посетить Арахова - это весна и лето. И вот почему.

Крекеры. Домашние крекеры с суперфудами

Рецепт крекеров с безглютеновыми суперпродуктами - простое решение для перекусов в любое время дня. Это вкусно, полезно и питательно, тем более, что готовить их очень просто.

Суперфуды (superfoods) - это уникальные по своему свойству продукты. К ним относятся семена, корни, отруби, злаки, листья и стебли растений, цветы, водоросли, ягоды и т. д., которые обладают высокой концентрацией полезных веществ.

Национальный гимн Греции

Сто пятьдесят восемь куплетов включает в себя национальный греческий гимн — это самый длинный гимн в мире. По этой причине гимн стал мировым рекордом и был занесён в «Книгу рекордов Гиннесса». В большинстве случаях исполняются первые два куплета.

Остров Скирос (видео). Греция, отдых

Остров Скирос (Σκύρος) является одним из самых красивых островов в Греции. Спорады, архипелаг, где расположен Скирос - это очаровательный комплекс островов в Эгейском море, которые являются идеальным местом для отдыха. Площадь острова около 210 кв км, население составляет 3500 человек.

Катерини, Греция. Паралия Катерини (видео)

Катерини (Κατερίνη) - это греческий город, столица Пиерии, расположенный в центральной Македонии с населением около 60 тысяч человек.