Лето 2022 года для многих осталось в прошлом и большинство из нас вернулись к своим повседневным делам, но на Миконосе лето продолжается!

Бизнесмены острова охарактеризовали турпоток за сентябрь как отличный. По данным iefimerida, в большинстве гостиничных номеров заполняемость составляет от 75% до 90%. Также большой популярностью Миконос будет пользоваться и в следующем месяце, цифры за октябрь кажутся не менее оптимистичными.

Сообщается, что индийский бизнесмен потратил 140 000 евро на вечеринку на Миконосе.

В минувшую субботу бизнесмен устроил вечеринку в известном баре-ресторане в Псарроу и угостил всех присутствующих в приватной зоне трехлитровыми бутылками шампанского. Согласно той же информации, индийский бизнесмен отправился на Миконос на встречу со своими одноклассниками...

Миконос

Как звезда греческого лета и одно из лучших направлений в Средиземноморье, Миконос остается мифическим островом, в который вы либо влюбляетесь, либо он вам не понравится. Остров ветров предлагает различные мероприятия: от прогулок по часто фотографируемой Хоре до интенсивной пляжной жизни на некоторых из самых красивых пляжей Киклад и вечеринок с первоклассными ди-джеями в супер-клубах, роскошных отелях и стильных ресторанах для гурманов.

Миконос - это остров, который постоянно держится в авангарде, обновляя свой туристический продукт, делая большую ставку на въездной туризм.

                  Миконос. Греческие острова (видео), смотрите здесь.

Популярные статьи

Интересные факты о Древней Греции

Интересные факты о Древней Греции:

Олимпийское спокойствие. Что означает выражение «олимпийское спокойствие»

В повседневной жизни мы часто желаем друг другу олимпийского спокойствия, это довольно распространенное выражение.

Если задуматься откуда появилось это выражение, то скорее всего, мы его связываем со спортсменами олимпийцами, участниками Олимпийских игр.

Азартные игры в Древней Греции

Азартные игры - одна из древнейших форм развлечений и отдыха. Многие древние цивилизации создали свои собственные азартные игры, которые часто были неотъемлемой частью торжеств и церемоний.

Как Гермафродит стал наполовину мужчиной, наполовину женщиной

Гермафродит (Ἑρμαφρόδιτος) в греческой мифологии был красивым юношей, сыном богов Гермеса и Афродиты, который отверг любовь нимфы Салмакиды.

                Афродита. Греческие мифы, читайте здесь

Гермафродит был мифическим персонажем. Два бога Афродита и Гермес объединились и создали мальчика, унаследовавшего красоту матери и изобретательность отца.

Докос: греческий остров о котором мало кто знает, с одним из старейших кораблекрушений в мире

Докос — крошечный остров в Аргосароническом заливе, о котором мало кто знает. Это направление адресовано современным «Робинзонам» и всем тем, кто вырываясь из закрытого города, предпочитает спокойствие, умиротворение и абсолютную тишину.

В любом случае, Докос — интересный вариант небольшого морского путешествия для тех, кто уже ни раз посещает Аргосаронические острова и ищет новых впечатлений. Остров гористый, скалистый, с максимальной высотой 308 метров над уровнем моря. Он всегда был хорошо скрытой стратегической точкой. На его восточной стороне находятся руины большого византийско-венецианского замка. Почти на всей его территории растут оливковые деревья.