Десять лет Афинскому фестивалю уличной еды!
В этом году Афинский фестиваль уличной еды отмечает свой десятый юбилей! Май, месяц, который уже стал ассоциироваться с крупнейшим гастрономическим фестивалем страны, станет праздником всех вкусов, которыми мы наслаждались вместе в этом увлекательном путешествии по кухням мира!
Мы будем отмечать десять лет, изменивших гастрономическую карту Афин, начиная с далекого 2016 года, когда такие понятия, как севиче, были неизвестны широкой публике, и заканчивая сегодняшним разнообразием вкусов со всех улиц нашей планеты!
Мы будем праздновать вместе с сотнями тысяч посетителей, которые уже десять лет приезжают на Старое депо OSY в Гази, чтобы попробовать уникальные и восхитительные блюда, которые можно найти только на Афинском фестивале уличной еды, собранном в одном месте всего на 9 дней каждый год!
В течение трех трехдневных выходных мая (8-9-10, 15-16-17, 22-23-24 мая) десятки временных магазинов с известными и молодыми поварами предложат свои уникальные идеи о лучшей уличной еде, вдохновленные кухней Японии, Кореи, Мексики, Нигерии, Египта, Испании, Италии, США, Греции и многих других стран! Также будет много веганских блюд.
Конечно же, Афинский фестиваль уличной еды подразумевает и праздничную атмосферу! Каждый день известные радиопродюсеры будут обеспечивать музыкальное сопровождение, а каждый вечер в 21:00 начнётся большая вечеринка с участием известных диджеев.
Информация
Афинский фестиваль уличной еды с 8–24 мая 2026 г.
Адрес: Старое депо OSY, 1 Эрму и Пирей, 11854, Гази (ΠΑΛΙΟ ΑΜΑΞΟΣΤΑΣΙΟ Ο.ΣΥ, ΕΡΜΟΥ 1 & ΠΕΙΡΑΙΩΣ, ΓΚΑΖΙ)
Часы работы: пятница 17:00 – 00:00, суббота 12:00 – 00:00, воскресенье 12:00 – 00:00
По субботам и воскресеньям билеты будут продаваться в два разных временных промежутка: с 12:00 до 18:00 и с 18:00 до 00:00.
БИЛЕТЫ: 3,50 евро.
Билеты можно приобрести онлайн на сайте more.com, в магазинах Public и сети more.
Детям до 9 лет билет не требуется.