Летний фестиваль с красочными фонтанами пройдет с 23/06 по 30/06/ 2019 года, в культурном фонде имени Ставроса Ниархоса (ΚΠΙΣΝ). В программе мероприятия — танцы, музыкальные и театральные постановки, развлекательные игры.

Новая впечатляющая установка с фонтанами будет размещена в канале Культурного центра. Будет создан кластер из 59 вертикальных струй по 15 метров каждая, которые соответствуют архитектуре строительного комплекса, в сочетании с 10 вращающимися фонтанами, создавая фантастический эффект как днем, так и ночью. Установка оснащена современными светодиодными подводными светильниками, а также имеется возможность хореографической синхронизации фонтанов с музыкой.

Вода играет и будет продолжать играть ​​центральную роль в культурном центре, названного именем его основателя — судовладельца Ставроса Ниархоса, который построил свой бизнес в морских водах и развил его до мирового уровня.

Культурный центр фонда Ставроса Ниархоса включает в себя объекты Национальной библиотеки Греции, Национальной оперы, а также парк - один из крупнейших зеленых зон в Афинах, занимающий площадь в 210 акров.

Вход на фестиваль бесплатный.

Адрес ΚΠΙΣΝ: 17674, Афины, Каллифея, просп. Сингру, 364 (Λ. Συγγρού 364, 17674 Καλλιθέα).

Популярные статьи

Салат Цезарь. Рецепт салата Цезарь (видео)

Салат Цезарь - один из самых известных и любимых салатов в мире!

Классический «Цезарь» включает зелёные листья салата, сыр пармезан и сухарики, заправка салата также имеет свою особенность и уникальный вкус.

Со временем, в лёгкий классический салат «Цезарь» стали добавлять кусочки курицы, что прибавило ему сытность. Любители рыбных блюд вместо курицы в Цезарь добавляют креветки.

Эпир: прекрасное «Озеро любви»

Греция полна природных красот, особенно регион Эпир  (Ήπειρος). Здесь находятся густые леса, идиллические пляжи, прекрасные реки и озёра.

     Эпир, Греция. Отдых в западной Греции, читайте здесь

Оказывается, искусственные озера могут быть такими же прекрасным, как и естественные, особенно если они выделяются своей особой формой и красивыми голубыми водами.

Греция: потрясающие панорамные виды

Греция способна покорить путешественников местами невероятной красоты: впечатляющие ущелья, пышные зеленые долины, бесконечные морские побережья, уникальные геологические явления. Среди самых популярных мест в стране помимо их исторического интереса, туристов привлекают панорамные виды.

Пигмалион. Греческая мифология

В греческой мифологии есть красива легенда о скульпторе, который влюбился в своё произведение, звали его Пигмалион.

ТОП-10 самых красивых островов Греции (видео)

Каждый остров Греции имеет свою уникальность, неповторимое очарование и живописный ландшафт.