Porto Carras Grand Resort 5*, расположенный в очаровательной Ситонии на полуострове Халкидиках, вновь открывает свои двери 21 апреля 2022 года, готовый предложить своим посетителям особые впечатления.

В этом году заработает отель Meliton 5*, предлагающий 324 просторных номера и 155 роскошных люксов с уникальным видом на бескрайнюю синеву залива Торонеос, пристань для яхт и поле для гольфа.

Четыре ресторана и различные бары на берегу моря, у бассейнов или с видом на пристань готовы предложить незабываемые кулинарные впечатления. Разнообразие свежих, экологически чистых продуктов, а также профессиональная приверженность аутентичной креативной кухне обеспечивают моменты восхитительного удовольствия на протяжении всего вашего отдыха.

       Дорогие отели и курорты Греции, читайте здесь

Расположенный на 17 630 акров пышной зелени, в 9 км от пляжей с "Голубым флагом" с 25-и нетронутыми бухтами, отель Порто-Каррас является идеальным местом для отдыха этим летом. Отель предлагает множество уникальных гостеприимных и спортивных сооружений, таких как гольф, теннис, верховая езда, пешие прогулки, езда на велосипеде и водные развлечения.

Открытые бассейны, новая игровая площадка в пышных садах, а также детский клуб с полной программой развлечений приветствуют маленьких и пожилых гостей. Спа-салон (работает по предварительной записи) предлагает множество оздоровительных и расслабляющих услуг.

Пристань с вместимостью на 315 мест и возможностью принимать большие яхты (до 60 м) уже давно является местом встречи лодок из Греции и Восточного Средиземноморья. Отдыхая в Порто-Каррас, обязательно посетите винодельню Porto Carras с дегустацией вин, а также прогуляйтесь по обширным виноградникам с уникальными панорамными видами.

    Лучшие винодельни Греции. Винный туризм в Греции, читайте здесь

Одним из особых развлекательных моментов является казино Meliton Prive. В этом году оно открыто с улучшенными услугами, которые еще больше привлекут гостей.

Порто-Каррас предлагает абсолютно безопасную среду для всех посетителей, чтобы насладиться, без компромиссов, полным приятным отдыхом. Для этого в отеле в дополнение к обширным открытым пространствам, доступны бесконтактные современные услуги, 24-часовая медицинская поддержка, полная дезинфекция с эффективными методами очистки, а также полностью обученный и приветливый персонал.

     Халкидики, Греция. Отдых на полуострове Халкидики (видео), читайте здесь

ПАСХА 2022

В очаровательных пейзажах полуострова Халкидики, отель Порто Каррас приглашает вас испытать особый весенний отдых, Святые дни Пасхи, с богатой программой, которая начинается с Великого четверга до Пасхального понедельника.

    Пасха в Греции, читайте здесь

Подробная информация:

Porto Carras Grand Resort: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефон Порто-Каррас: +30 23750 77500 | Ситония, Греция

Сайт отеля: portocarras.com

Популярные статьи

Ущелье Самария: величественное творение природы на острове Крит

Среди самых известных природных достопримечательностей острова Крит находится ущелье Самария.

Импозантность, которая характеризует каменные, вертикальные скалы, возвышающиеся к небу, завораживает путешественников, ценителей природы.

Ущелье отделяет большую часть Белых гор Крита от их горы на западе с Волакией в качестве вершины. Название ущелья произошло от ныне заброшенной деревни Самария, которая, в свою очередь, обязана своим названием церкви Осиаса Марии.

Котлеты из кабачков по-гречески (видео)

Котлеты из кабачков (колокифокефтедес, кολοκυθοκεφτεδες) с сыром фета - вкусное и питательное блюдо.

Ингредиенты:

Агамемнон, Троянская война. Греческая мифология

Агамемнон (Αγαμέμνονας) родился в царской семье, согласно греческой мифологии. Он был сыном царя Микен Атреаса (Ατρέας) и Аеропы (Αερόπη), которая была дочерью царя Миноса.

Ксилокастро. Греческие курорты

Греческий курорт Ксилокастро (Ξυλοκάστρο) находится на берегу Коринфского залива, в 120 км от Афин, в 100 км от города Патры, в 30 км от Коринфа.

Ксилокастро получил свое название от деревянного замка, который служил обсерваторией в этом районе в годы венецианского правления. Замок располагался над нынешним городом, недалеко от реки Сита. В городе проживает около 6 тысяч жителей.

Сифнос. Греческие острова (видео)

Сифнос (Σίφνος) - греческий остров, расположенный на западе Кикладских островов. Он находится недалеко от острова Милос (относится к нему административно) и в 80 морских милях от порта Пирей (Афины). Население острова - около 3 тысяч человек.