Большой гастрономический фестиваль «Burger Fest 2019», в четвёртый раз будет проходить в Афинах с 13 по 15 сентября и с 20 по 22 сентября 2019 года.

Один из крупнейших кулинарных фестивалей предоставит на ваш вкус бургеры из самых известных ресторанов и бургерных домов страны, предлагая как традиционную продукцию так и свои собственные предложения.

Любители хорошей еды смогут наслаждаться вкусной едой, пить пиво, танцевать и веселиться. В концертной программе примут участие популярные диджеи.

Бургер, пожалуй, самая любимая и популярная еда на планете. Первый фестиваль бургера был проведён впервые в Греции в 2016 году. Публике очень понравилась эта идея, поэтому Burger Fest стал ежегодно проводится в Афинах, имея огромный успех в течении следующих 3-х лет. Впервые, в прошлом году Burger Fest отправился на север Греции, город Салоники, где он сразу же получил новых сторонников! Десятки тысяч посетителей имели возможность насладиться дегустационными предложениями лучших бургерных домов в Салониках и Афинах.

В сентябре 2019 года, Burger Fest снова вернётся в Афины, обещая веселье и великолепные вкусы и ароматы.

Сайт фестиваля «Burger Fest 2019»: burgerfest.gr

Адрес: Афины, Гази (ΑΘΗΝΑ, Παλιό, Αμαξοστάσιο ΟΣΥ). Станция метро «Keramikos”.

Популярные статьи

Греция: туризм третьего возраста

Греция, с её неповторимыми красотами, лазурным морем и отличным климатом, подходит для различных направлений туризма. И, в частности, для туризма «50 +» или туризма «третьего возраста».

Древнегреческая кухня. Что ели в Древней Греции

Как изменились привычки питания современных греков по отношению к античности?

Парга осенью. Греческие курорты

Парга - королева Эпира

Еще один сезон греческий регион Эпир входит в число «победителей» туризма не только летнего, но и осеннего.

В августе заполняемость достигла 98%, а затем последовала очень хорошая осень, когда заполняемость колебалась в пределах 85-90%.

Важным преимуществом является легкий доступ к дорогам из Афин, Салоников, а также из балканских стран.

Яблочный пирог по-гречески (μηλόπιτα)

Греки сладкоежки. Если они идут в гости, то обязательно, по греческой традиции, нужно пройти через один магазин. Скорее всего, вы не правильно подумали... через кондитерский или захаропластио, где бесчисленное множество пирожных, печенья, засахаренных фруктов, тортиков, молочных и сырных пирогов, бахлавадес, лукумадес, халвы и т.д.

Сегодня мы с вами будем готовить МИЛОПИТУ (яблочный пирог), одно из любимых греческих сладких блюд.

Агиос Николаос: город на критской земле, который очаровывает

Крит, бесспорно, благословенное место. Независимо от того, какой регион Крита вы выбрали для своего путешествия, с уверенностью можно сказать, что вы будете очарованы критской землёй. Если вашим выбором станет город Агиос Николаос в Лассити — вам повезёт в двойне.