Роскошный 5-звездочный отель Amangiri Hotel находится в самом сердце пустыни Юта и буквально сливается с природой, похожий на горный массив.

Амангири означает «мирная гора» на языке индейцев навахо. Это лучший отель в мире с роскошными люксами. Он является частью сети отелей Aman Resorts и расположен в строго охраняемой зоне штата Юта.

Стоит отметить, что это единственный курорт, созданный на территории охраняемого национального парка за подписью самого президента США с разрешением на строительство отеля.

Амангири занимает площадь 2400 акров, это один из самых шокирующих отелей в мире, подчеркивающий жуткий пейзаж и очарование скал в этом районе.

Курорт принимает более 2000000 посетителей в год и построен вокруг огромной скалы, которая окружена потрясающим бассейном.

Роскошные люксы

В люксах есть все современные удобства и высококачественные услуги для гостей. Каждый из них оформлен в индивидуальном стиле с использованием высококачественных материалов, предлагая гостям абсолютную конфиденциальность и безопасность.

Спа - оздоровительное направление

Спа-центры Амангири - это уже само по себе место назначения, их площадь составляет 2 320 кв.м. Они предлагают самые современные лечебные услуги для релаксации и обновления, вдохновленные традиционными методами индейского племени навахо, которое считается авторитетом в области холистических спа.

Роскошный лагерь посреди пустыни Camp Sarika

В получасе ходьбы от Амангири, среди потрясающих пейзажей находится роскошный лагерь Camp Sarika. В центре Юты лагерь может разместить до 30 гостей в 10 отдельных люксах. Здесь предпочитают отдыхать самые взыскательные любители приключений.

Ищете ли вы роскошный отдых или просто мечтаете, Camp Sarika в Юте (США) - это совсем другой вид кемпинга, какой мы привыкли видеть, поскольку он имеет люксовые номера и расположен посреди пустыни.

Camp Sarika, окруженный 6000 акрами высоких ущелий и песка, состоит из десяти палаток. Каждая палатка покрыта холстом, сотканным из переработанных пластиковых бутылок и имеет одну или две спальни. В них есть гостиная, ресторан, бар, собственная терраса и бассейн с подогревом. Зажженные камины и телескопы еще больше вдохновляют посетителей полностью погрузиться в эту очаровательную обстановку.

Лагерь окружен многочисленными национальными памятниками и пятью национальными парками, включая Сион, Гранд-Каньон и Брайс. Camp Sarika удобно расположен для изучения природных и культурных достопримечательностей этого района. В главном павильоне кемпинга Sarika есть два спа-люкса, зона для загара, бассейн и джакузи.

Цены на этот необычный и роскошный лагерь варьируются от 1505 до 4161 евро за ночь.

Популярные статьи

Макароны фаршированные шпинатом и сыром (видео)

Макароны, фаршированные шпинатом и сыром (Γεμιστά ζυμαρικά με σπανάκι & ανθότυρο), сытное и вкусное блюда без мяса.

Открытие первого европейского теннисного центра в Греции. Центр Mouratoglou в Коста-Наварино

Этим летом у любителей и профессионалов тенниса появилась возможность тренироваться, как мировые звезды, в теннисном центре Mouratoglou в Коста-Наварино.

     Роскошный курорт COSTA NAVARINO. Греция, отдых (видео), читайте здесь

Теннисный центр уже начал работать, он был создан в сотрудничестве с Патриком Муратоглу (француз греческого происхождения), тренером 23-кратным чемпионом Большого шлема Серены.

Верия. Греческие города (видео)

"Маленький Иерусалим" — так называют в Греции красочный город Верия с множеством византийских храмов и его таинственным очарованием!

С XI по XIV века город Верия был одним из самых важных византийских центров Македонии, с культурным влиянием непосредственно из Константинополя, с традициями, сохранившимися до конца османского владычества.

Верия впечатляет большим количеством византийских и поствизантийских храмов, что дало городу название «Маленький Иерусалим», а также репутацию регионального религиозного центра Византийской империи.

Орфей. Греческие мифы

Согласно греческой мифологии, Орфей (Ορφέας) был главным представителем певческого искусства и игры на лире.

Мария Каллас. Творчество, любовь и разочарование

Мария Каллас (Μαρία Κάλλας) — знаменитая гречанка, абсолютная дива в области лирического театра. Своими уникальными вокальными данными она завоевала мировую известность и признание.