Летний сезон TUI (Touristik Union International) официально стартовал в Турции, около 180 000 посетителей прилетели в Турцию в апреле и мае.

Этим летом немецкая туристическая компания TUI увеличила свои мощности и в 2022 году привезет в Турцию более 1,5 миллиона посетителей со своих 13 рынков. Около миллиона путешественников отдохнут на курортах Анталии и около 500 000 - на курортах Измира, Бодрума и Даламана.

Члены исполнительного комитета TUI встретились с сотнями турецких отельеров партнеров, чтобы обсудить планы дальнейшего развития общенациональной программы отдыха на сезон 2022 года и лето 2023 года. Их цель — привлечь значительно больше клиентов в Турцию следующим летом по сравнению с уровнем до пандемии коронавируса в 2019 году. TUI также стремится сосредоточиться на разработке своей зимней программы и продлении туристического сезона в Турции.

«Более 90% пропускной способности TUI в Турции — это наши организованные туристические группы, поэтому турецкие партнеры гарантированно получат большую выгоду от нашего совместного сотрудничества», - заявил Дэвид Берлинг, генеральный директор Markets & Airlines, TUI Group.

TUI также воспользовался возможностью, чтобы вручить TUI BLUE Palm Garden в Анталии награду TUI Global Hotel Award. Отель стал победителем в категории «Лучший отель» по версии TUI Германии, Австрии, Швейцарии и Польши.

Популярные статьи

Нафплион. Греческие города (видео)

Город Нафплион (Ναύπλιο) считается одним из самых романтичных и живописных городов Греции. Он находится на полуострове Пелопоннес и является столицей  региональной единицы Арголида, а также главным портом восточного Пелопоннеса.

  Пелопоннес, Греция. Экскурсия по Арголиде, читайте здесь

Азартные игры в Древней Греции

Азартные игры - одна из древнейших форм развлечений и отдыха. Многие древние цивилизации создали свои собственные азартные игры, которые часто были неотъемлемой частью торжеств и церемоний.

Сими. Греческие острова (видео)

Сими (Σύμη) - небольшой греческий остров находится в тени крупного Родоса. Это красочная точка на карте в Эгейском море, которая выделяется своей уникальностью.

Салоники: кондитерская для собак готовит вкуснейшие торты и деликатесы для четвероногих

В Салониках открылся магазин Pet Bakery, который пришёлся по вкусу многим четвероногим друзьям с требовательным вкусом.

На кухонном прилавке своего магазина Иоанна Фармаки заканчивает вкуснейший торт с арахисовым маслом, перед ней лежат ингредиенты блюда. Её требовательный покупатель Аура, не в силах скрыть своего нетерпения, она лает и машет хвостом в бешеном темпе.

ТОП-10 популярных достопримечательностей Греции

ТОП-10 популярных достопримечательностей Греции

           Греция: потрясающие панорамные виды, читайте здесь 

По отзывам путешественников популярного сайта Trip Advisor, в десятку лучших достопримечательностей, которые предлагает Греция, вошли: